EQUIPES INSCRITAS PARA O ENDURANCE DE INVERNO
Atualizado em 14/06/2018

# EQUIPE Piloto Responsável
1 Adeska Racing Luis Sergio Sena
2 Akamig MG Wilson Cristofani
3 CGKB Adeilton Joventino
4 CKB AMIKA 1 Giovani Balarin
5 CKB AMIKA 2 Giovani Balarin
6 CKB AMIKA 3 Giovani Balarin
7 Equipe Kart Fernando Diniz
8 Kart Riders Rafael Henning
9 Kartólatras 1 Gustavo Shimoda
10 Kartólatras 2 Gustavo Shimoda
11 Scuderia K12 Marcos Serafim
12 Solta na Banguela Marcelo Piam
13 Z19 1 Giuseppe Melo
14 Z19 2 Giuseppe Melo
15 Z19 3 Giuseppe Melo
16 Z19 4 Giuseppe Melo
17    
18    
19    
20    


PILOTOS INSCRITOS PARA O TORNEIO DE INVERNO
Atualizado em 15/06/2018


  Master   Graduados   Super Graduados
# Cód. Piloto UF   Cód. Piloto UF   Cód. Piloto UF
1   Adeilton Joventino BA     Alberto Sued DF     Alexandre Braga SP
2   Alberto Sued DF     André Magno SP     Carlos Valentin SP
3   Alfredo Salvaia SP     Bruno Dinamarco SP     Christian Leite SP
4   André Magno SP     Carlos Araujo SP     Dagmar Viana SP
5   Bruno Dinamarco SP     Cláudio Souza SP     Eduardo Prola DF
6   Diogo Dal Prá RS     Felipe Pimentel RJ     Fábio Possari SP
7   Douglas Michilino SP     Fernando Vargas RS     Felipe Pimentel RJ
8   Eduardo Galbinski DF     Francisco Jansley RJ     Fernando Vargas RS
9   Giovanni Ballarin SP     Francisco Lopes RJ     Francisco Jansley RJ
10   Gustavo Zimmermann SP     Giovanni Ballarin SP     Francisco Lopes RJ
11   Haron Passarelli SP     Giuseppe Melo SP     Gustavo Shimoda DF
12   Henrique Bolognesi SP     Guilherme Rocha RJ     Guto Mazzoni RJ
13   Leandro Ahmed RJ     Gustavo Flausino MG     Ivan Salgado RJ
14   Lee Fonseca SP     Gustavo Zimmermann SP     José Neto BA
15   Luiz Sena RS     Haron Passarelli SP     Joao Tubino RJ
16   Marcos Breda RS     Joao Tubino RJ     Liander Michelon DF
17   Mariana Serafim DF     Jose Alexandre DF     Marcus Vinicius MG
18   Paulo Ulian DF     Juliano Ballarin SP     Rafael Rocha RJ
19   Rafael Henning RJ     Leandro Ahmed RJ     Rafael Santini SP
20   Rodrigo Vieira SP     Leonardo Martins RJ     Renê Carvalho SP
21   Taylor Junior RS     Liander Michelon DF     Rogerio Ferrum MG
22   Thiara Silveira MG     Luiz Sena RS     Thiago Amorim RJ
23   Vancler Abreu RJ     Marco Tulio RJ     Vinicius Rodrigues DF
24           Marcos Serafim DF     Wesley Silva MG
25           Marcus Vinicius MG     Wilson Cristofani MG
26           Mariana Serafim DF   FILA DE ESPERA
27           Paulo Ulian DF        
28           Rafael Bruno DF        
29           Rafael Henning RJ        
30           Rafael Santini SP        
31           Rodrigo Vieira SP        
32           Rogerio Ferrum MG        
33           Taylor Junior RS        
34           Thiago Messias RS         
35           Thiara Silveira MG        
36           Ubirajara Casado RJ        
37           Vander Abreu RJ        
38           Vinicius Rodrigues DF        
39           Wilson Cristofani MG